首页房产健康金融汽车摄影教育生活资讯商企法律社区博客微博游戏家装数字报专题旅行招聘投稿活动
宿城区西湖路与发展大道交叉处车辆违章
2019-12-02 15:19  来源:速新闻  
1
听新闻

市民来电反映:其车在西湖路与发展大道交叉处由北向东左转后,收到压标线违章信息,该处护栏被更改但路面标线并未更改,表示不合理。

宿城区交警支队大数据指挥中心回复:经复核,市民反映属实,我部门已经受理,已申请上报处理。

责编:董阿慧
版权声明
      江苏11选5遗漏报业传媒集团旗下媒体江苏11选5遗漏日报、江苏11选5遗漏晚报、 江苏11选5遗漏网所发表之文章与图片,受《中华人民共和国著作权法》的保护,未经书面许可不得转载。 部分网站的侵权行为,如擅自转载、更改消息来源以及抄袭等,江苏11选5遗漏报业传媒集团及其旗下媒体已经委托有关部门收集相关证据。 本站部分资源来自网络,如有侵犯您的版权及其他权益,请及时与我们联系,我们将核实情况后进行相关删除!
拉呱社区